• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.blog !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Ищу дропов и дроповодов.

huckster1978

Новорег
Новорег
Регистрация
26.08.24
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
23
FTC
17¢
Телеграм для гостей форума @marketplace_f


ЕСЛИ ВЫ В ЛИЦЕ ДРОПА ИЛИ ДРОПОВОДА С ЧЕМ ТО НЕ СОГЛАСНЫ ИЗ ДАННОЙ ТЕМЫ,ПРОИГНОРИРУЙТЕ ЭТУ ТЕМУ И ПРОЙДИТЕ МИМО.

Я ПРИНИМАЮ К СЕБЕ ДРОПОВ И ДРОПОВОДОВ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ И ПУНКТАМИ КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Ищу дропов и дроповодов из разных стран:снг(Туркменистан Грузия Армения Беларусь Узбекистан Азербайджан Украина Казахстан Молдавия Таджикистан Кыргызстан),европа,сша,британия,канада,азия,африка.
Возможен вариант сотрудничества через посредника(дроповода).
Тема:верификация сайтов.
Дропы с рф документами проходите мимо,это не ваша тема.
Если вы дроп или дроповод,
я готов рекламировать вашу анкету
на разных форумах,
в том числе и на зарубежных и затем ждать клиентов на вашу анкету.
Вашу и мою долю с каждого заказанного сайта обсудим индивидуально.

Тема:верификация различных сайтов.

Если вы не знаете или не помните полный список сайтов,на которых вы раньше делали верификации,не тратьте ни моё ни своё время,проходите мимо этой темы.


Оплата только на Tether usdt trc20

Заранее обсуждаем какая ваша и моя доля при успешно выполненной верификации(в зависимости от адреса заказанного сайта).


Как я работаю.
Вы пишите мне на мой телеграм:
1)вашу страну(именно ту страну по которой вы имеете документы в лице дропа)
2)пол и год рождения
3)адреса сайтов,на которые вы уже проходили ранее верификацию
4)вы пишете какая у вас комплектация документов на руках для создания верификаций(будьте готовы к тому что копии документов после верификации вам придётся продать вместе с доступом к аккаунту)

Я в роли посредника, начинаю рекламировать вашу анкету на различных форумах..


Никакой гарантии что начнут идти клиенты после размещения вашей анкеты на разных форумах я не даю,возможно ваша страна не пользуется спросом на верификации,также вторая причина возможно вы уже заверифицировали все топ сайты,которые пользуются хорошим денежным спросом.

В любом случае попытайте счастья с анкетой для сайтов не в топе(если будут заказы на такие малоизвестные сайты).


Обратите внимание:сейчас на многих сайта требуется видео верификация,спросите себя готовы ли вы проходить видео верификации,не каждый дроп захочет светить лицом на видео,потому что возможно копию этого видео попросит клиент себе+копии документов и конечно же доступ к аккаунту.


Когда приходит клиент и заказывает через меня для вас работу на тот или иной сайт,вы сообщаете мне берётесь вы за данный сайт либо нет,называете цену за которую возьмётесь делать верификацию,я сообщаю эту цену клиенту,также вы сообщате мне примерный срок(дней) за который вы сможете сделать работу.


Если у вас получилось сделать данную работу вы предоставляете мне доказательство на сделанную работу(скриншот верифицированного аккаунта,на этом скриншоте я хочу видеть свежую дату на вашей операционной системе).

Обратите внимание:право клиента запросить вместо скриншота видео доказательство на верифицированный аккаунт,будьте готовы сделать это видео.


Я передаю этот скриншот клиенту и он уже далее решает:

1)покупать через гаранта(услуги гаранта полностью за счёт клиента),через меня решим кто будет гарант,который устроит обе стороны
Кто будет гарантом должно быть согласовано с обоих сторон(клиент и дроп должны выбрать,гарант будет именно из этого форума либо гарант будет из другого форума),я не вправе заставить клиента работать через гаранта именно этого форума,если клиент захочет работать через гаранта другого форума,то вы как дроп либо рассматриваете его гаранта либо отказываетесь,то же самое касается и дропа:право дропа решить кто будет гарантом,если обе стороны не приходят к одному и тому же гаранту,я прощаюсь с клиентом.

2)либо покупать без гаранта(риск клиента)


Перед тем как клиент зальёт деньги в гаранта,я прошу дропа или дроповода и клиента как можно точнее составлять анкету,которую получит гарант,чтобы там были прописаны все условия,которые устроят обе стороны.
Если клиент проводит сделку без гаранта(к примеру он не хочет платить за услуги гаранта),то уважаемый клиент будьте готовы к тому что вас может кинуть на деньги тот или иной дроп или дроповод,получив деньги от вас он просто заблокирует и меня и вас и уйдёт в бездну,поэтому я всем клиентам советую проводить сделки только через гаранта.
Если без участия гаранта вас дроп или дроповод кидает на деньги я ответственности никакой не несу.

По поводу сделки с гарантом,если с двух сторон была полная анкета и если после того как деньги залиты в гаранта у клиента будут какие то претензии к аккаунту, то только гарант решит отдать вам ваши залитые деньги назад либо залитые деньги вы не вправе забирать.
Помните что после того как вы залили деньги в гаранта,при правильной составленной анкете,все споры,если они возникнут по аккаунту,вы будете решать уже с гарантом,потому что анкета которая была составлена с двух сторон устроила обе стороны и исходя из составленной анкеты гарант будет решать кто прав в данной ситуации,а кто не прав,я обращаюсь к клиенту и дропу или дроповоду:составляйте правильно анкету и тогда не будет гемороя в сделке.




В сделке с участием гаранта будет пункт где будет прописано,что если с аккаунтом всё в порядке,гарант делает два перевода:первый перевод на номер исполнителя,а второй перевод на мой номер(посредника).


Если оплата будет без участия гаранта,тогда покупатель оплачивает деньги сначала на номер исполнителя,исполнитель меня информирует что деньги получил,далее я оповещаю клиента что исполнитель мне передал данные для входа в аккаунт,клиент оплачивает на мой номер кошелька и получает нужные данные для входа в аккаунт.



Через гаранта или без гаранта(риск клиента):

1)клиент имеет право получить все копии документов, если он заказал их вместе со своим счетом

2)клиент имеет право получить копию видео доказательства, где исполнитель поворачивает голову, если это была обязательная процедура на месте в процессе проверки
 
Последнее редактирование:

huckster1978

Новорег
Новорег
Регистрация
26.08.24
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
23
FTC
17¢
Актуально.
 
Сверху Снизу